Kontakt

Sie möchten Kontakt direkt zu Ihrem gewünschten Trainer, Coach oder Vortragsredner aufnehmen? Sprechen Sie uns einfach an.

Communico GmbH
St. Barbara-Str. 36
56412 Ruppach-Goldhausen

Tel.: 0 26 02 – 99 80 93
Fax: 0 26 02 – 99 80 94

E-Mail: info@communico.de

Interessiert an

Experte

Die Ansprechpartnerin für einfach alles: Tanja Rother

tanja.rother@communico.de
Communico-Unterschrift-Tanja-Rother

Begeistert mit Vorträgen zur Herzlichkeit: Mahsa Amoudadashi

mahsa.amoudadashi@communico.de
Communico-Unterschrift-Mahsa-Amoudadashi

Trainiert, was er kann – verkaufen und verhandeln: Lars O. Effertz

lars.effertz@communico.de
Communico-Unterschrift-Lars-Effertz

Die angenehme Stimme, die ans Telefon geht, wenn man bei Communico anruft: Christine Früh

christine.frueh@communico.de
Communico-Unterschrift-Christine-Frueh

Geschäftsleiter aus Schwaben – hat die Finanzen im Griff: Robert Amelung

robert.amelung@communico.de
Communico-Unterschrift-Robert-Amelung

Ihre direkte Verbindung zum Campus: Sandra Zerfas

sandra.zerfas@communico.de

Gestaltet, koordiniert und kennt sich im world wide web aus: Hanna Berger

hanna.berger@communico.de

Communico-Unterschrift-Hanna-Berger

Macht den ganzen Rest, hält Vorträge und Seminare, bildet aus und schreibt Bücher: René Borbonus

rene.borbonus@communico.de